Кубок мастеров


Кубок мастеров Видео

Кубок Мастеров. ИТОГ


 5И

 

Победитель

Круглов Андрей

Лучший математик третьего триместра

Победитель

Круглов Андрей

Лучший математик апреля

2б*2

1 место

Щукин Аркадий 5Б

Круглов Андрей 5 Б

Задача недели (16.04)

1 место

Щукин Аркадий

Задача недели (23.04)

1 место

Щукин Аркадий

Задача недели (30.04)

2 место

Зубов Денис

Круглов Андрей

Задача недели (30.04)

0,5б

Дипломант 3 степени

Круглов Андрей

Математический конкурс «Весенний Олимп»

Дипломант 3 степени

Круглов Андрей

Интернет-олимпиада по русскому языку «Весна, май 2016, русский язык, 5 класс»

1 место в параллели 5-х классов, международном математическом конкурсе «Кенгуру»

Средний балл по математике у класса

4,21

дежурство

внешний вид

поведение

 

2 место

Чулпанова Таисия

Задача недели (16.04)

Победитель

Поважнюк Иван

Конкурс «Космос рядом»

0,5б

3 место

Поважнюк Иван

Соревнования по авиамоделизму

Средний балл по математике у класса

4,54

дежурство

поведение

внешний вид

 

2 место

Батурин Максим

открытое первенство по фигурному катанию, 1-й спортивный разряд

Победитель

Лолаев Георгий

Всероссийский конкурс КИТ

Дежурство по школе

Средний балл по математике у класса

4,0

дежурство

внешний вид

поведение

 

 

20,5б

8,5б

 190,5б

 61,5б

54,5б


Кубок мастеров 25.04.16-29.04.16

 5И

 

Призер
Щукин Аркадий
Всероссийский конкурс " Юный Лингвист"
2б * 3
IV Всероссийская олимпиада по английскому языку, математике, русскому языку для 5-11 классов
1 место у класса в математической карусели среди пятых классов
Средний балл по математике у класса
4,35
дежурство
поведение
внешний вид


2 место
Батурин Максим
открытое первенство по фигурному катанию, 1-й спортивный разряд
Победитель
Лолаев Георгий
Всероссийский конкурс КИТ
0,5б
3 место у класса в конкурсе математических кроссвордов среди шестых классов
Средний балл по математике у класса
3,34
дежурство
внешний вид
поведение



14б

6,5б

 170б

 53б

45,5б


Кубок мастеров 28.04.16-22.04.16

 5И

 

1 место
Зубов Денис
Задачи недели
1 место
Симагина Мария
олимпиада по чтению
0,5б
Дипломант 3 степени
Щукин Аркадий
Турнир Архимед
1 место
Авраменко Дмитрий
по программе спарринг, открытое первенство кубка ПРОСПОРТ
0,5б
3 место
Авраменко Дмитрий
по программе туль, среди цветных поясов
2 место
Авраменко Дмитрий
по программе спарринг, среди цветных поясов
1б +1б
Дипломант 2 степени
Авраменко Дмитрий
интернет-олимпиада "Весна, март 2016, математика, 5 класс","Зима, январь 2016, математика, 6 класс","Зима, январь 2016, математика, 5 класс"
Дипломант 1 степени
Круглов Андрей
интернет-конкурс "Цугцванг"
0,5б + 0,5б +0,5б
Дипломант 3 степени
Устинов Максим
Коновалова Мария
Первов Артемий
интернет-конкурс "Цугцванг"
0,5б
Дипломант 3 степени
Круглов Андрей
"Весна, апрель 2016, математика, 6 класс"
Дипломант 1 степени
Круглов Андрей
"Весна, апрель 2016, математика, 5 класс"
Дипломант 1 степени
Зубов Денис
IV Всероссийская олимпиада по английскому языку для 5-11 классов
Дипломант 1 степени
Зубов Денис
IV Всероссийская олимпиада по математике для 5-11 классов
Дипломант 1 степени
Зубов Денис
IV Всероссийская олимпиада по русскому языку для 5-11 классов
1 место
Калашников Егор
турнир по шахматам "Ореховская весна"
0,5б
3 место
Соловьева Марина и Ефремова Татьяна
"Ритмическая гимнастика" городской этап соревнований.
1 место
Дрынкин Алексей
Первенство СЗФО по Восточному Боевому Единоборству, Кобудо -ката тайхо-дзюдо
1 место
Дрынкин Алексей
Первенство СЗФО по Восточному Боевому Единоборству, Кобудо -ниппон кэмпо
1 место
Дрынкин Алексей
Первенство СЗФО по Восточному Боевому Единоборству, Кобудо -нунчаку
Дипломант 1 степени
Круглов Андрей
интернет-конкурс "Крестики-нолики 15*15"
1 место у класса в благотворительной ярмарке
Средний балл по математике у класса
4,3
дежурство
поведение
внешний вид
















Победитель
Поважнюк Иван
конкур, разработка бренда программы "Детский технопарк"
Лауреат 2 степени
Поважнюк Иван
конкур "Мой класс летит на Марс"
1б +1б + 3б
2 место
Поважнюк Иван
Калинин Петр
зимнее первенство МО по авиамодельному спорту, в командном и общем зачетах.
2 место
Григорьев Григорий
Европейская программа танцев на российском турнире по спортивным танцам
0,5б
3 место
Григорьев Григорий
программа 6 танцев на российском турнире по спортивным танцам
0,5б
3 место
Дрейлинг Анастасия
British Bulldog
Победитель
Лендер Алексей
КИТ
1 место у класса в квест-игре среди пятых классов
Средний балл по математике у класса
4,2
дежурство
поведение
внешний вид


Тюленев Алексей
Средний балл по математике у класса
3,34
дежурство
внешний вид
поведение



43.5б

 24б

11б

 156б

 47б

39б

Кубок мастеров 14.03.16-18.03.16

 5И

 

2б + 2б
Лучший математик февраля
Круглов Андрей
Щукин Аркадий
очный тур "Математическая задача недели"
1 место
Щукин Аркадий
Задача недели
0,5б 
3 место
Зубов Денис
Задача недели
2б + 2б
Дипломант 1 степени
Симагина Мария
Щукин Аркадий
III Всероссийская олимпиада, математика
Дипломант 1 степени
Щукин Аркадий
зимняя олимпиада 2*2
Дипломант 1 степени
Щукин Аркадий
III Всероссийская олимпиада, математика
Дипломант 2 степени
Щукин Аркадий
III Всероссийская олимпиада, математика
0,5б
Дипломант 3 степени
Зубов Денис
III Всероссийская олимпиада, математика
2б * 7
Дипломант 1 степени
Горчин Иван
Дрынкин Алексей
Зубов Денис
Лупарев Сергей
Устинов Максим
Круглов Андрей
Шулика Ева
математический интернет-конкурс, игра "Ним"
0,5б
Дипломант 3 степени
Щукин Аркадий
математический интернет-конкурс, игра "Ним"
Дипломант 1 степени
Щукин Аркадий
интернет-конкурс "Весна, март 2016,  математика, 5 класс"
2б + 2б
Дипломант 1 степени
Коновалова Мария
Щукин Аркадий
интернет-конкурс "Весна, март 2016,  английский язык, 1 уровень"
2б + 2б
1 место
Калашников Егор
Устинов Максим
соревнования по шахматам "Белая ладья"
Дипломант 2 степени
Зубов Денис
интернет-конкурс "Весна, март 2016,  английский язык, 1 уровень"
Дипломант 2 степени
Зубов Денис
III Всероссийская олимпиада, русский язык
Победитель
Калашников Егор
кубок "Маэстро" 2016
Дипломант 2 степени
Щукин Аркадий
III Всероссийская олимпиада, английский язык
Дипломант 2 степени
Щукин Аркадий
интернет-конкурс "Весна, март 2016,  немецкий язык, 1 уровень"
Средний балл по математике у класса
4,3
внешний вид
поведение

2 место
Чулпанова Таисия
Задача недели
2б + 2б
Победитель *2
Чулпанова Таисия
X математическая олимпиада пятиклассников
Победитель
Чулпанова Таисия
конкурс по решению головоломок
0,5б
Дипломант 3 степени
Чулпанова Таисия
интернет-конкурс "Весна, март 2016,  английский язык, 1 уровень"
дежурство
поведение
внешний вид
Победитель
Лебедев Андрей
МОШ, робототехника
Средний балл по математике у класса
3,93
дежурство
внешний вид
поведение



 48.5б

 10,5б

 76б

 17б

13,5б




Кубок мастеров 01.03.16-04.03.16 и 9.03.16-11.03.16

 5И

 

1 место
Щукин Аркадий
Задача недели
1б 
2 место
Зубов Денис
Задача недели
1б +1б
Дипломант 2 степени
Чугунова Ульяна
Симагина Мария
международный конкурс по русскому языку Кириллица, 5 класс
0,5б *3
Дипломант 3 степени
Щукин Аркадий
Круглов Андрей
Зубов Денис
международный конкурс по русскому языку Кириллица, 5 класс
0,5б *3
Дипломант 3 степени
Щукин Аркадий
международный конкурс по русскому языку Кириллица, 6 класс
2б + 2б
Победитель
Короленко Дарья
Галкин Владимир
школьный конкурс "Математический орнамент"
0,5б
Дипломант 3 степени
Щукин Аркадий
Интернет-олимпиада "Зима, февраль 2016, русский язык, 7 класс"
0,5б
Дипломант 3 степени
Круглов Андрей
Х математическая олимпиада пятиклассников
0,5б + 0,5б
Дипломант 3 степени
Зубов Денис
Короленко Дарья
III Всероссийская олимпиада, математика
2б + 2б + 2б + 2б
Дипломант 1 степени
Коновалова Мария
Горчин Иван
Круглов Андрей
Зубов Денис
интернет-конкурс "Весна, март 2016,  математика, 5 класс"
0,5б
Дипломант 3 степени
Круглов Андрей
Интернет-конкурс "Шахматная нотация"
Средний балл по математике у класса
4,63
дежурство
внешний вид
поведение

0,5б
3 место
Дрейлинг Анастасия
Задача недели
1 место
Лямин Святослав
Спортивная школа олимпийского резерва №95
Средний балл по математике у класса
4,0
дежурство
поведение
внешний вид
1 место
Тюленев Алексей
Задача недели
1б 
2 место
Клименко Алексей
олимпиада "Гелиантус"
0,5б 
3 место
Бурдихина Дарья
олимпиада "Гелиантус"
Средний балл по математике у класса
3,81
дежурство
внешний вид
поведение

 27.5б

 6,5б

6,5б

 27,5б

 6,5б

6,5б


Кубок мастеров 22.02.16-26.02.16

 5И

 

2б + 2б + 2б

Дипломант 1 степени

Круглов Андрейинтернет-олимпиада "Зима, февраль 2016, русский язык, 5 класс", интернет-конкурс "Война вирусов" и "Маленькая пешка и ее превращение"

1 место

Дрынкин Алексей

"Восточное боевое единоборство"

1б + 1б

Дипломант 2 степени

Коновалова Мария

Круглов Андрей

интернет-олимпиада "Зима, февраль 2016, русский язык, 6 класс"

0.5б

Дипломант 3 степени

Лупарев Сергей

интернет-олимпиада "Зима, февраль 2016, русский язык, 8 класс"

0.5б + 0.5б

Дипломант 3 степени

Зубов Денис

интернет-олимпиада "Зима, февраль 2016, русский язык, 5 класс" и Всероссийский математический конкурс "Клад Ацтеков"

2б + 2б

Дипломант 1 степени

Зубов Денис

Лупарев Сергей

интернет-конкурс "Война вирусов"

Средний балл по математике у класса

4,16

дежурство

внешний вид

поведение

1б 

2 место

Чулпанова Таисия

Астрономия

Средний балл по математике у класса

4,12

дежурство

поведение

внешний вид

Средний балл по математике у класса

5,0

дежурство

внешний вид

поведение

 19.5б

 5б

 199б

 142,5б

81б

Кубок мастеров 08.02.16-12.02.16

 5И

 

1 место
Щукин Аркадий
Задача недели
1б 
2 место
Короленко Даша
Задача недели
2б + 2б
Дипломант 1 степени
Круглов Андрей
олимпиада "2*2" и интернет-олимпиада "Зима, январь 2016, математика 6 класс"
2б + 2б + 2б
Дипломант 1 степени
Круглов Андрей
Лупарев Сергей
Дрынкин Алексей
интернет-конкурс "Маленькая пешка и ее превращение"
Дипломант 1 степени
Дрынкин Алексей
интернет-конкурс "Легкие фигуры против тяжелых"
Дипломант 1 степени
Лупарев Сергей
интернет-конкурс "Боги и герои Древней Греции"
Дипломант 2 степени
Зубов Денис
интернет-конкурс "Мат тяжелыми фигурами"
2 место
Лупарев Сергей
турнир по шахматам
Средний балл по математике у класса
4,23
дежурство
внешний вид
поведение

2б 
1 место
Поважнюк Иван
Задача недели
0,5б
3 место
Чулпанова Таисия
Задача недели
Средний балл по математике у класса
4,0
дежурство
поведение
внешний вид
Средний балл по математике у класса
4,18
дежурство
внешний вид
поведение

 23б

 6,5б

 179,5б

 137,5б

75б

Кубок мастеров 01.02.16-05.02.16

 5И

 

2б + 2б 
1 место
Щукин Аркадий
Круглов Андрей
Задача недели
1б 
2 место
Зубов Денис
Задача недели
2б 
Дипломант 1 степени
Щукин Аркадий
МФТИ "Онлайн -этап олимпиад "Физтех" 2016г"
Дипломант 1 степени
Щукин Аркадий
интернет-конкурс "Боги и герои Древней Греции"
2 место
Щукин Аркадий
Межрегиональная олимпиала по математике "Саммат"
Призер
Щукин Аркадий
Олимпиада "Покори Воробьевы горы", история
Призер
Щукин Аркадий
Московская олимпиада школьников по астрономии
Призер
Щукин Аркадий
Московская олимпиада школьников по филологии
0,5б
3 место  в конкурсе танцев
Средний балл по математике у класса
4,51
дежурство
внешний вид
поведение

0,5б
3 место
Чулпанова Таисия
Задача недели
2б + 2б + 2б
1 место *3
Меттус Антон
соревнование по хоккею
1б + 1б + 1б
Сертификат *3
Дрейлинг Анастасия
Курсы английского языка
2б 
1 место
Меттус Антон
соревнования по футболу
Средний балл по математике у класса
4,05
дежурство
поведение
внешний вид
1 место
Тюленев Алексей
Задача недели
Средний балл по математике у класса
4,15
дежурство
внешний вид
поведение

 18,5б

 15,5б

 156,5б

 131б

71б


Кубок мастеров 25.01.16 - 29.01.16

 5И

 

2б 
1 место
Щукин Аркадий
Задача недели
1б 
2 место
Короленко Дарья
Задача недели
1б 
Дипломант 2 степени
Щукин Аркадий
интернет-олимпиада по "Математика, 7 класс"
2б 
Дипломант 1 степени
Чугунова Ульяна
интернет-олимпиада по "Математика, 5 класс" 
2б + 2б + 2б
Дипломант 1 степени
Чугунова Ульяна
Круглов Андрей
Коновалова Мария
интернет-конкурс "Боги и герои Древней Греции"
1б 
Дипломант 2 степени
Мандрыкина Алла
in  "Letters to Father Frost"
Средний балл по математике у класса
4,4
Участие класса в конкурсе танцев
1б + 1б
дежурство и дежурство по школе
внешний вид
поведение

1 место
Чулпанова Таисия
Задача недели
1 место
Меттус Антон
Роллерслалом ДОЛ Литвиново
1б + 1б
2 место
Меттус Антон
соревнование по плаванью и по борьбе
1б + 1б + 0,5б
2 место и 3 место
Меттус Антон
водное поло, заплыв на 25м, заплыв на 50м
2б + 2б
1 место
Меттус Антон
соревнования по футболу
1 место
Меттус Антон
городские соревнования по бейсболу
2б + 2б + 0,5б
1 место и 3 место
Меттус Антон
окружные соревнования по шахматам
0,5б + 2б +2б
3 место и 1 место
Меттус Антон
соревнования по бильярду, по танцам и боулингу
1 место
Меттус Антон
соревнования "Спортивный экспресс"
1 место
Меттус Антон
соревнования по шашкам ДОЛ Литвиново
3б + 3б
Победители
Меттус Антон
Чулпанова Таисия
Турнир Ломоносова
22 из 30
Мунилов Иван
Осенний Олимп
0,5б
Дипломант
Беляйкин Григорий
конструкторская задача по робототехнике
1 место
Беляйкин Григорий
окружные соревнования по лыжным гонкам
0,5б
3 место
Беляйкин Григорий
городские соревнования по лыжам
Средний балл по математике у класса
4,25
Участие класса в конкурсе танцев
дежурство
поведение
внешний вид
2б 
1 место
Тюленев Алексей
Задача недели
3б *6
Победители
Бутузова Ксения *2
Вялова Елена
Климов Олег
Тронин Егор
Тюленев Алексей
Турнир Ломоносова
2б 
Дипломант 1 степени
Тюленев Алексей
интернет-олимпиада по "Математика,6 класс"
2б 
Дипломант 1 степени
Тюленев Алексей
Зимняя олимпиада "2*2"
Дипломант 1 степени
Тюленев Алексей
интернет-конкурс "Боги и герои Древней Греции"
Победа класса в конкурсе танцев
Средний балл по математике у класса
3,95
дежурство
внешний вид
поведение

 19б

 42,5б

31б

 138б

 115,5б

65б


Кубок мастеров 18.01.16 - 22.01.16

 5И

 

1 место
Щукин Аркадий
Задача недели
2б + 1б
Дипломант 1 степени
Дипломант 2 степени
Чевелев Семен
международный конкурс "Мы вместе", разные номинации
2б + 1б + 0,5б
Лауреат 3 степени
Лауреат 2 степени
Лауреат 1 степени
Чевелев Семен
международный конкурс "Мы вместе",
разные номинации
2б 
Дипломант 1 степени
Чевелев Семен
конкурс патриотической песни "С чего начинается Родина"
1б + 1б
Дипломант 2 степени
Щукин Аркадий
Дрынкин Алексей
интернет-олимпиада по "Математика, 5 класс"
2б + 2б + 2б
Дипломант 1 степени
Круглов Андрей
Авраменко Дмитрий
Чугунова Ульяна
интернет-олимпиада по "Математика, 5 класс"
1б 
Дипломант 2 степени
Щукин Аркадий
интернет-олимпиада по "Математика, 6 класс"
2б 
Дипломант 1 степени
Коновалова Мария
интернет-конкурс "Ребусы"
0,5б
Дипломант 3 степени
Коновалова Мария
интернет-конкурс по игре "Сокобан"
Средний балл по математике у класса
4,21
дежурство
внешний вид
поведение

0,5б
Дипломант 3 степени
Чулпанова Таисия
"Осенний Олимп"
1 место
Поважнюк Иван
Задача недели
2 место
Чулпанова Таисия
Задача недели
2 место
Сивяков Алексей
Международный турнир по хоккею
3б * 9
Победители
Беляйкин Григорий
Гончаров Никита
Дрейлинг Анастасия
Лямин Святослав
Меттус Антон
Мокроусов Михаил
Разинкина Марина
Чулпанова Таисия
Шеин Игорь
Турнир Ломоносова
Средний балл по математике у класса
3,75
дежурство
поведение
внешний вид
Средний балл по математике у класса
4,22
дежурство
внешний вид
поведение

 26б

 34,5б

 119б

 73б

34б

Кубок мастеров 11.01.16 - 15.01.16

 5И

 

1 место
Щукин Аркадий
Задача недели
1б +1б
1 место
Лупарев Сергей
Зубов Денис
Задача недели
0,5б + 0,5б
3 юношеский разряд
Мандрыкина Алла  
Короленко Дарья
авиамодельный спорт в классе моделей ракет по итогам спортивного сезона 2015 года
2б + 2б + 2б
Дипломант 1 степени
Круглов Андрей
Зубов Денис
Дрынкин Алексей
игра "Легкие фигуры против тяжелых"
Дипломант 1 степени
Лупарев Сергей
интернет-конкурс по игре "Сокобан"
2б + 2б 
Дипломант 1 степени
Лупарев Сергей
Круглов Андрей
интернет-конкурс по игре  "Пятнашки"
Средний балл по математике у класса
4,56
дежурство
внешний вид
поведение

0,5б
3 место
Поважнюк Иван
Задача недели
1б + 1б
2 место и 2 место
Григорьев Григорий
бальные танцы
White velvet cup -2016
0,5б
3 юношеский разряд
Калинин Пётр
авиамодельный спорт в классе моделей ракет по итогам спортивного сезона 2015 года
Средний балл по математике у класса
4,98
дежурство
поведение
внешний вид
2 юношеский разряд
Бенцианова Екатерина  
авиамодельный спорт в классе моделей ракет по итогам спортивного сезона 2015 года
Средний балл по математике у класса
3,56
дежурство
внешний вид
поведение

 22б

 9б

 93б

 38,5б

30б

Кубок мастеров 21.12.15-25.12.15

 5И

 

2б + 2б
1 место
Короленко Дарья
Круглов Андрей
Задача недели
1б +1б
2 место
Зубов Денис
Щукин Аркадий
Задача недели
0,5б
3 место
Короленко Дарья
Задача недели
Дипломант 1 степени
Круглов Андрей
игра "Сокобан"
0,5б 
3 место
Круглов Андрей
математическая олимпиада имени А.А. Леманского
2б + 2б
Дипломант 1 степени
Щукин Аркадий
Круглов Андрей
интернет-конкурс "Ребусы"
1б + 1б
Дипломант 2 степени
Коновалова Мария
Щукин Аркадий
интернет-конкурс по английскому языку "Merry Christmas"
2 место 
Калашников Егор
шахматный турнир
0,5б
3 место 
Короленко Дарья
шахматный турнир
дежурство
внешний вид
поведение

0,5б
3 место
Поважнюк Иван
Задача недели
2б + 2б
1 место
Кропотова Таисия
Мокроусов Михаил
Кокурс ребусов
1б + 1б + 1б
2 место
Савин Александр
Лямин Святослав
Лендер Алексей
Кокурс ребусов
0,5б
3 место
Чекалов Евгений
Кокурс ребусов
0,5б 
Дипломант 3 степени
Чулпанова Таисия
Математический олимп
Шейн Игорь
экзамен на 4-й КЮ (соответствует зеленому поясу)
Айкидо Айкикай
Федерация Школа Дмитрия Байдера.
дежурство
поведение
внешний вид
2 место
Федорова Анастасия
Задача недели
Средний балл по математике у класса
4,32
дежурство
внешний вид
поведение

 19,5б

 13,5б

 71б

 29,5б

26б


Кубок мастеров 14.12.15-18.12.15

 5И

 

2 место
Аркадий Щукин
конкурс головоломок
0,5б + 0,5б
3 место
Андрей Круглов
Мария Симагина
конкурс головоломок
Дипломант 1 степени
Аркадий Щукин
интернет-олимпиада по немецкому языку
класс победил в соревнованиях по английскому языку в школе
1б + 1б
Дипломант 2 степени
Аркадий Щукин
Алла Мандрыкина
интернет-олимпиада по английскому языку
Дипломант 2 степени
Максим Устинов
конкурс "Эндшпиль со слоном"
0,5б + 0,5б
Дипломант 3 степени
Мария Коновалова
Алла Мандрыкина
игра "Сокобан"
дежурство
внешний вид
поведение

2 место
Григорьев Григорий
Европейская программа в Е классе, турнир по спортивным танцам Зимний кубок Dance Time
0,5б
3 место
Поважнюк Иван
Задача недели
1,5б
участие класса в олимпиаде по английскому "Британский бульдог" 20 чел
1б
Средний балл по математике у класса 4,0
дежурство
поведение
внешний вид
0,5б
3 место
Федорова Анастасия
Задача недели
1,5б
участие класса в олимпиаде по английскому "Британский бульдог" 16 чел
Средний балл по математике у класса
3,89
дежурство
-2б
поведение обратная дорога из Интеллекта:
Клименко Алексей
Ужакин Никита
Оленькин Илья
Федорова Анастасия
Шередеко Арина


 13б

 7б

 51,5б

 16б

21б


Кубок мастеров 7.12.15-11.12.15

 5И

 

Победитель
Щукин Аркадий
Лучший математик ноября
от 5.12.15
2б + 2б
1 место
Короленко Дарья
Зубов Денис
Задача недели
2 место
Щукин Аркадий
Задача недели
1б + 1б
3 место
Мандрыкина Алла
Коновалова Мария
Задача недели
2б + 2б + 2б
Лауреат 1 степени *3 (разные номинации)
Чевелев Семен
I Международный  фестиваль-конкурс вокального искусства "Music Stars"
Дипломант 2 степени
Лупарев Сергей
 конкурс "Эндшпиль со слоном"
1б + 1б
Дипломант 2 степени
Мария Коновалова
Алексей Дрынкин
 конкурс "Эндшпиль со слоном"
Средний балл по математике у класса 4,41
дежурство
внешний вид
поведение

2 место
Поважнюк Иван
конференция "Эксперимент в космосе"
Лауреат
Поважнюк Иван
выставка-конкурс детских творческих проектов
Средний балл по математике у класса 3,72
дежурство
-1б
поведение на переменах
внешний вид
0,5б+0,5б
4 место (призовое)
Бодров Михаил
Тюленев Алексей
конференция "Эксперимент в космосе"
Победитель
Тюленев Алексей
Лучший математик ноября
2 место
Федорова Анастасия
Задача недели
1,5б
2 место
Климов Олег
Конкурс головоломок
0,5б
3 место
Юров Анатолий
Конкурс головоломок
участие класса в олимпиаде "Зимние интеллектуальные игры" 19 человек
участие класса игре "Гелиантус" 12 человек
Средний балл по математике у класса
3,70
дежурство
поведение
внешний вид


 24б

 4б

12б

 38,5б

 9б

20б



Кубок мастеров 30.11.15 - 4.12.15

 5Б

 5И

 

4б + 4б 
Победитель
Макашвили Ната
Чугунова Ульяна
школьный тур олимпиады по ИЗО
2 место
Калашников Егор
Турнир по шахматам
2б + 0,5б
1 место и 3 место
Калашников Егор
Турнир по карате ГБУ "Спортивная школа №55 "СКИФ"
2 место
Зубов Денис
Задача недели
Средний балл по математике у класса 4,03
дежурство
-1б
поведение 
Семен Чевелев безобразно вел себя на биологии
-1б
поведение 
Семен Чевелев сорвал урок английского языка
внешний вид
внешний вид на вручении кубка
Средний балл по математике у класса 4,3
2 место
Чекалов Евгений
спортивная акробатика ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №46" Москомспорта
дежурство
поведение
внешний вид
4б + 4б 
Победитель
Бенцианова Екатерина
Цыплакова Яна
школьный тур олимпиады по ИЗО
Средний балл по математике у класса
4,02
-1б
поведение 
класса на английском языке и естествознании
-1б
поведение 
класса на вручении кубка мастеров
дежурство

 14,5б

 5б

 14,5б

 5б



Кубок мастеров 2.11.15-6.11.15
 5И 6Б
Победитель
Круглов Андрей
школьный тур олимпиады по математике
3б * 6
Призеры
Гончаров Андрей
Коновалова Мария
Короленко Дарья
Лупарев Сергей
Устинов Максим
Щукин Аркадий
школьный тур олимпиады по математике
Победитель
Щукин Аркадий
школьный тур олимпиады по информатике
3б + 3б
Призеры
Гончаров Андрей
Круглов Андрей
школьный тур олимпиады по информатике
1место
Щукин Аркадий
Задача недели
1б + 0,5б
Лауреат 2 степени, Дипломант
Чевелев Семен
ХII Национальный конкурс исполнительского мастерства "Надежды России"
0,5б
участие класса в школьном туре олимпиады по информатике 5 чел
1,5б
участие класса в школьном туре олимпиады по математике 16 чел
1б
Средний балл по математике у класса 4,18
1б 
дежурство  в столовой
внешний вид







Победитель
Меттус Антон
школьный тур олимпиады по математике
3б * 6
Призеры
Дрейлинг Анастасия
Кропотова Таисия
Лендер Алексей
Скрипкин Семен
Чулпанова Таисия
Шеин Игорь
школьный тур олимпиады по математике
3б * 4
Призеры
Лендер Алексей
Лямин Святослав
Чулпанова Таисия
Разинкина Марина
школьный тур олимпиады по информатике
1место
Дрейлинг Анастасия
Задача недели
1б + 1б
2 место
Сивяков Алексей
Разинкина Марина
Задача недели
0,5б
3 место
Тежельникова Анна 
Задача недели
участие класса в школьном туре олимпиады по информатике 6 чел
участие класса в школьном туре олимпиады по математике 12 чел
1б
Средний балл по математике у класса 4,37
внешний вид
1б 
дежурство в столовой





4б +4б + 4б
Победитель
Климов Олег
Лебедев Андрей
Лолаев Георгий
школьный тур олимпиады по информатике
3б * 4
Призеры
Тронин Егор
Ужакин Никита
Юров Анатолий
Яромишян Инесса
школьный тур олимпиады по информатике
2 место
Батурин Максим
фигурное катание на коньках на первенство СШОР "Русь" по
I -спортивному разряду
2б + 2б
1место
Тюленев Алексей
Федорова Анастасия
Задача недели
участие класса в школьном туре олимпиады по информатике 10 чел
участие класса в школьном туре олимпиады по математике 27 чел
1б 
внешний вид
1б 
дежурство  в столовой





 40,5б 43,5б 34б
 ИТОГО 170,5б ИТОГО 143б ИТОГО 191б

Кубок мастеров 26.10.15-30.10.15
 5И 6Б
Победитель
Дрынкин Алексей
Первенство г Москвы по виду спорта "Восточное боевое единоборство"
Дипломант, 2 место
Зубов Денис
математическая олимпиада
0,5б
Дипломант, 3 место
Дарья Короленко
математическая олимпиада
"Математик месяца"
Круглов Андрей
Задача недели, очный тур
1место
Короленко Дарья
Задача недели
2место
Лупарев Сергей
Задача недели
участие класса в школьном туре олимпиады по русскому языку 8 чел
1б 
дежурство  в столовой
внешний вид






2место
Дрейлинг Анастасия,
Задача недели
0,5б +0,5б
3 место
Сивяков Алексей
Макаров Михаил
Задача недели
1б
Средний балл по математике у класса 4,00
0,5б
участие класса в школьном туре олимпиады по русскому языку 3 чел
внешний вид
1б 
дежурство в столовой






2б + 2б
Победитель
Оленькин Илья
каратэ г Видное и турнир г. Климовск
3б + 3б
Призеры
Бутузова Ксения
Бурдихина Дарья
школьный тур олимпиады по русскому языку 
участие класса в школьном туре олимпиады по русскому языку 9 чел
Средний балл по математике у класса 4,82
1б 
внешний вид
1б 
дежурство  в столовой
отличное дежурство по школе!




 12,5б 5,5б 17б
 ИТОГО 130 ИТОГО 99,5б ИТОГО 157б



Кубок мастеров 19.10.15-23.10.15
 5И 6Б
Победитель
Лупарев Сергей 
олимпиада по физкультуре, школьный тур
3б + 3б + 3б + 3б + 3б
Призер
Соловьёва Марина
Деркач Юлия
Коновалова Мария
Короленко Дарья
Горчин Иван
олимпиада по физкультуре, школьный тур
1 место
Круглов Андрей
Задача недели
Участие класса в олимпиаде по физкультуре 
Средний балл по математике у класса 4,28
1б 
дежурство  в столовой
внешний вид



4б+4б
Победители
Разинкина Марина
Уракова Раиса
Олимпиаде по английскому, школьный тур
Призер
Григорьев Григорий
школьный тур олимпиады по английскому
Призер
Лямин Святослав
олимпиада по физкультуре, школьный тур
2место
Дрейлинг Анастасия,
Задача недели
0,5б +0,5б
3 место
Чулпанова Таисия
Разинкина Марина
Задача недели
Участие класса в олимпиаде по английскому 
0,5б
Участие класса в олимпиаде по физкультуре 
1б
Средний балл по математике у класса 4,02
внешний вид
1б 
дежурство в столовой






2 место
Тюленев Алексей
Задача недели
Средний балл по математике у класса 4,80!!!
1б 
внешний вид
1б 
дежурство  в столовой




 2 20,5б 
 ИТОГО 69,5б ИТОГО 54б ИТОГО 48б


Кубок мастеров 12.10.15-16.10.15
 5И 6Б
Победитель
Соловьева Марина
школьный тур олимпиады по литературе
3б + 3б + 3б
Призеры
Гончаров Андрей
Симагина Мария
Устинов Максим
школьный тур олимпиады по литературе
0,5б
участие класса в школьном туре олимпиады по литературе
Средний балл по математике у класса 4,02
1б 
дежурство  в столовой
(Ната, Марина, Маша и Юля -МОЛОДЦЫ!)
внешний вид



3б + 3б
Призеры
Дрейлинг Анастасия
Макаров Михаил
школьный тур олимпиады по литературе
участие класса в школьном туре олимпиады по литературе
Первое место по школе в сборе макулатуры
Первое место среди 5 кл в сборе макулатуры
внешний вид
1б 
дежурство в столовой


3б + 3б + 3б + 3б
Призеры
Дьячков Александр
Лолаев Георгий
Николаева Анастасия
Чулина Екатерина
школьный тур олимпиады по литературе
0,5б
участие класса в школьном туре олимпиады по литературе
Средний балл по математике у класса 4,36
0,5б
3 место по школе в сборе макулатуры
Первое место среди 6 кл в сборе макулатуры
1б 
Настя Федорова
Новость на сайт
1б 
внешний вид
1б 
дежурство  в столовой




 16,5б 13б 19б
 ИТОГО 44,5б ИТОГО 35,5б ИТОГО 42б


Кубок мастеров 21.09.15-25.09.15

 

 5И

 6Б

2 место
Лупарев Сергей
Задача недели
0,5б
3 место
Коновалова Мария
Задача недели
2б
Средний балл по математике у класса 4,54
дежурство
внешний вид
1 место
Дрейлинг Анастасия
Задача недели
Средний балл по математике у класса 4,52
дежурство
внешний вид
Климов Олег
участие в спортивном турнире
Исаев Влад
участие в спортивном турнире
дежурство
(Яна и Настя молодцы!)
внешний вид

 5,5 б

 6б

 4б

ИТОГО 16б

 ИТОГО 15б

 ИТОГО 12б



Кубок мастеров 14.09.15-18.09.15                       

 5Б

 5И

 

1 место Андрей Круглов
Задача недели
1 место Мария Коновалова
Задача недели
2 место
Щукин Аркадий
Задача недели
0,5б
3 место
Короленко Дарья
Задача недели
дежурство
(Ната, Маша и Таня -молодцы!)
поведение
внешний вид
Средний балл по математике у класса 4,6
2 место
Дрейлинг Анастасия
Задача недели 
дежурство
(молодец Настя!)
поведение
внешний вид
Митя  Зимин конкурс "Московский кораблик мечты" МОЛОДЕЦ!
Средний балл по математике у класса
4,01
дежурство (Настя и Яна молодцы!)
поведение
внешний вид

 8,5б

 6б

 10,5б

 9б








Comments